Strict Standards: Declaration of ezSQL_mysql::query() should be compatible with ezSQLcore::query() in /home/ultramar/releases/20131016192949/lib/ez_sql_mysql.php on line 0

Strict Standards: Declaration of ezSQL_mysql::escape() should be compatible with ezSQLcore::escape() in /home/ultramar/releases/20131016192949/lib/ez_sql_mysql.php on line 0
ULTRAMAR | Agencia Marítima
Ultramar Chile
Ultramar Network
Puertos

Con oficinas en los principales puertos de Chile, Ultramar esta a disposición de sus clientes con todo el servicio, excelencia y efectividad que entrega el estar presentes en todo el país.

 

 

Arica

 

Sergio Vergara

Agente

Teléfono: +56 9 93463397

svergara@ultramar.cl

 

 

Oscar Marín

Jefe Negocios Marítimos y Logísticos

Teléfono: +56 58 220 00 11 +56 9 92200260

omarin@ultramar.cl

 

 

 

Iquique

 

Rodrigo Diaz

Agente

Teléfono: +56 9 93332121

radiaz@ultramar.cl

 

 

Italo Morales

Jefe de Negocios Marítimos

Teléfono: 56 9 95439999

imorales@ultramar.cl

 

 

Jorge Guajardo

Jefe Negocios Logísticos

Teléfono: (+56 57) 2408-046

jguajardo@ultramar.cl

 

 

 

Tocopilla

 

Luis Carvajal

Agente

Teléfono: +56 9 74798124

lcarvajal@ultramar.cl

 

 

Ricardo Cea

Jefe Negocios Marítimos

Teléfono: +56 9 93459643

rcea@ultramar.cl

 

 

 

Mejillones

 

Gonzalo Fuentes

Gerente

Teléfono: +56 55 359600 +56 9 55787600

gfuentes@ultramar.cl

 

 

Jorge Gomez

Jefe Negocios Logísticos

Teléfono: 56 55 359 632

jgomez@ultramar.cl

 

 

Luis Alberto Fernandez

Jefe de Negocios Marítimos

Teléfono: + 56 55 2359610 + 56 9 95435162

lfernandez@ultramar.cl

 

 

 

Antofagasta

 

Jorge Gomez

Gerente

Teléfono: +56 55 2359 600

jgomez@ultramar.cl

 

 

Luis Alberto Fernández

Jefe de Negocios Marítimos

Teléfono: +56 55 2359610 +56 9 95435162

lfernandez@ultramar.cl

 

 

Gabriel Achondo

Jefe de Negocios Logísticos

Teléfono: +56 55 2359 632

gachondo@ultramar.cl

 

 

 

Caldera

 

Renzo Araya

Agente

Teléfono: +56 9 85006089

raraya@ultramar.cl

 

 

Francisco Sam

Negocio Marítimo

Teléfono: +56 9 94405274

fsam@ultramar.cl

 

 

 

Huasco

 

Jorge Rojo V

Agente

Teléfono: +56 9 93467819

jrojov@ultramar.cl

 

 

 

Coquimbo

 

Arturo Gatica

Agente

Teléfono: +56 51 2339754- +56 51 2339756- +56 9 97322190

agatica@ultramar.cl

 

 

 

Los Vilos

 

Juan Collao Avila

Agente

Teléfono: +56 53 2542731 - +56 995497154

jcollao@ultramar.cl

 

 

 

Quintero

 

Rolando Horzella

Agente

Teléfono: +56 32 2930602 / +56 9 92291719

rhorzella@ultramar.cl

 

 

Pablo Solis

Jefe de Agenciamiento

Teléfono: +56 32 2930928 / +56 9 83603809

psolis@ultramar.cl

 

 

Andrés Gómez

Jefe Negocios Logísticos

Teléfono: +56 32 2930927

agomez@ultramar.cl

 

 

 

Valparaíso

 

Gonzalo Fuentes

Gerente

Teléfono: +56 9 89007176 / +56 32 2202801

gfuentes@ultramar.cl

 

 

Claudio Espinoza

Jefe de Agenciamiento

Teléfono: +56 32 2202813 / +56 9 85006089

cespinoza@ultramar.cl

 

 

Andrés Gómez

Jefe Negocios Logísticos

Teléfono: +56 32 220 2832 / +56 9 74764060

agomez@ultramar.cl

 

 

 

San Antonio

 

Cristobal Salas

Agente

Teléfono: +56968476759

csalas@ultramar.cl

 

 

Juan Carlos Carvacho

Jefe de Negocios Marítimos

Teléfono: +56 35 281636 +56 35 219003 +56 9 93357149

jcarvacho@ultramar.cl

 

 

 

Talcahuano

 

Miguel Fuentealba

Gerente

Teléfono: +56 9 93243673

mfuentealba@ultramar.cl

 

 

Eduardo Escudero

Jefe de Negocios Marítimos

Teléfono: +56 9 958736095

eescudero@ultramar.cl

 

 

Eduardo Torres

Jefe de Negocios Logisticos

Teléfono: +56 9 71383381

etorres@ultramar.cl

 

 

 

Puerto Montt

 

Hernan Huerta Valdebenito

Agente

Teléfono: +56 9 9583 9429

hhuerta@ultramar.cl

 

 

 

Puerto Chacabuco

 

Jorge Vivar

Agente

Teléfono: +56 9 6492047

jvivar@ultramar.cl

 

 

 

Punta Arenas

 

Mauricio Aguirre

Gerente

Teléfono: +56 9 92249712

miaguirre@ultramar.cl

 

 

Juan Carlos Bacho

Jefe de Negocios Marítimos

Teléfono: +56 61 2204800 / +56 9 9344893

jbacho@ultramar.cl

 

 

Erwin Salas

Jefe Negocios Logísticos

Teléfono: +56 9 0475173

esalasv@ultramar.cl

 

 

 

Puerto Williams

 

Luis Sagredo

Agente

Teléfono: +56 61 2621414

lsagredo@ultramar.cl

 

 

 

Chile
   
www.ultramar.cl | Ultramar Ltda. © Todos los derechos reservados | Desarrollo y diseño web www.viamagica.com